Los 362
Feine Jugendstil-Emaille-Brosche in Form einer Feenbüste
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.900 €
um 19004 x 3,7 cm
18kt Gelbgold, punziert Plique-a-Jour und Transluzid-Email, kleine Altschliff- und Rosen-Diamanten. French import marks. Gewicht ca. 11,6g. Min. ber.
Württembergische Privatsammlung